Full Details for Lot 108

Auction 899T, Lot # 108

Anónimo.
Principios del siglo XIX.
Retratos de damas.
Lápiz sobre papel.
Enmarcados.
Presentan detalles de conservación, manchas, marcas y faltantes en marco.
Dimensiones: 22 x 16 cm.
Piezas: 2
Estimado $ 2,000-3,000