Auction 899T, Lot # 108
Anónimo. Principios del siglo XIX. Retratos de damas. Lápiz sobre papel. Enmarcados. Presentan detalles de conservación, manchas, marcas y faltantes en marco. Dimensiones: 22 x 16 cm. Piezas: 2 Estimado $ 2,000-3,000